ANMONM

Association Nationale des Membres de l'Ordre National du Mérite

Le Comité


FAROUZE Paul 01

 

Président de la Section de la Saône-et-Loire.

Paul FAROUZE

15, Hameau de Survaux

71600 PARAY-LE-MONIAL

Tél 03 85 81 63 57

paulfarouze@hotmail.com

.

 

 

 

ARNOULT Joelle 01

 

Vice-présidente de l’arrondissement de Chalon-sur-Saône,

Commission du Civisme.

Joëlle ARNOULT-GONOT

11,rue de la Farge

71240 SENNECEY-LE-GRAND

Tél 06 76 70 23 93

joelle.arnoultgonot@wanadoo.fr

.

BARRET André 01

 

Vice-président de l’arrondissement d’Autun,

Secrétaire.

André BARRET

Lieu-dit Le Buis

71990 Saint-Léger-sous-Beuvray

Tél 03 85 82 58 82

andre.barret71@sfr.fr

.

LAUTREY Jean 01

 

Vice-président de l’arrondissement de Charolles,

Trésorier.

Jean-Henri LAUTREY

"Le Foron"

71170 COUBLANC

Tél 03 85 26 36 02

jean.lautrey@orange.fr

.

PERRET Roger 01

 

Vice-président de l’arrondissement de Louhans,

Commission d’Animation.

Roger PERRET

25, Avenue Henri Varlot

71500 LOUHANS

Tél 03 85 75 28 29

.

.

 

 

 

DABERE Eric 02

 

Trésorier adjoint,

Webmaster.

Eric DABERE

8, Rue Gustave Millot

71100 CHALON-SUR-SAONE

Tél 06 08 28 49 72

 eric.dabere@free.fr

.

BARBIER Josiane 01

 

Présidente de la Commission du Civisme.

Josiane BARBIER

104, Route des Bioux Cidex 1123

71290 RATENELLE

Tél 06 43 38 41 97

barbierjosiane@orange.fr

.

JULIEN Sonia 02

 

Commission du Civisme.

Sonia JULIEN

43, Rue de la Grille

71400 AUTUN

Tél 03 45 74 01 41

soniajulien@sfr.fr

.

BRETINIERE Alain 01

 

Commission du Civisme.

Alain BRETINIERE

5, Rue des Morlots

71200 SAINT-SERNIN-DU-BOIS

Tél 03 85 56 30 28

alain.bretiniere@wanadoo.fr

.

CORNIER Gisèle 02

 

Commission du Civisme.

Gisèle CORNIER

Le Deffait

71330 LE PLANOIS

Tél 03 85 74 72 05

david.cornier@nordnet.fr

.

P11005451

 

Commission d’Animation.

Jean-Luc CHANUT

La Tannerie

71740 SAINT-MAURICE-LES-CHATEAUNEUF

Tél 03 85 26 24 42

jlchanut@club-internet.fr

.

MEHU Marie-Elise 04

 

Membre.

Marie-Elise MEHU

40, Chemin de Buery

71850  CHARNAY-LES-MACON

Tél 03 85 34 54 42

michelyse.mehu@gmail.com.

.

MENELLA Claude 02

 

Membre.

Claude MENNELLA

9, Rue Léo Delibes

71880  CHATENOY-LE-ROYAL

Tél 03 85 87 84 47

claudemennella@gmail.com

.

CABUT P-J 01

 

Membre.

Pierre-Jean CABUT

2, Hameau de Méruges  Cidex 123

71390  BISSEY-SOUS-CRUCHAUD

Tél 03 85 92 09 22

pjcabut@wanadoo.fr

.

Président(e) de la section

M. Paul FAROUZE