ANMONM

Association Nationale des Membres de l'Ordre National du Mérite

Les Présidents d'honneur


LALLEMENT Didier 01

Monsieur le préfet

Didier LALLEMENT

en poste de 2004 à décembre 2005

MERLOZ Anne 01

Madame la préfète

Anne MERLOZ

en poste de janvier 2006 à avril 2008

LALANDE Michel 01

Monsieur le préfet

Michel LALANDE

en poste d’ avril 2008 à février 2010

LATASTE Thierry 01

Monsieur le préfet

Thierry LATASTE

en poste de février 2010 à février 2011

PHILIZOT François 01

Monsieur le préfet

François PHILIZOT

en poste de février 2011 à mars 2013

SUDRY Fabien 02

 

Monsieur le préfet

Fabien SUDRY

en poste d' avril 2013 à mars 2015

PAYET Gilbert

 

Monsieur le préfet

Gilbert PAYET

en poste de mars 2015 à ........

Président(e) de la section

M. Paul FAROUZE